ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа г.Бодайбо"
Бодайбо

Стипендии не предусмотрены

Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната для иногородних обучающихся нет.

Меры поддержки, установленные частью 2 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

1. Транспортное обеспечение  (подвоз и предоставление мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте):

• обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным  и льготным проездами.

2. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:

• обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием

Меры поддержки Правительства Иркутской области родителям (законным представителям) детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому:

Постановление Правительства Иркутской области от 7 мая 2015 года N 219-пп (с изменениями на 24 июня 2021 года) (в ред. Постановлений Правительства Иркутской области от 12.11.2015 N 555-пп, от 02.06.2016 N 339-пп, от 29.12.2020 N 1192-пп, от 24.06.2021 N 430-пп)

Мера поддержки.
    Мера поддержки